Начинающая Госпожа.В теме предпочитающая страпон секс.Обожаю бондаж,но опыта пока мало.Ищу достойного нижнего,очень серьёзного в теме.

Мои пожелания по поводу страпон сессий

Всем привет.Хотела бы ещё написать всем по поводу знакомств.Мой почтовый ящик просто завален предложения ми познакомиться.В воскресение я насчитала 74 письма.Очень тяжело всем ответить.Поэтому я очень прошу,не стесняйтесь,присылайте сразу фото и контактную информацию о себе.Просто мне так проще.Не надо писать повторных писем типа,пришли фото,моё вы видите на блоге,поэтому сразу принимайте своё решение,будуте или нет дружить со мной,но только по теме страпона.
В восресение проводила встречу.Познакомилась с мальчиком,который очень хотел страпон.Но в теме слишком молод(17лет),да ешё и неопытен.Мне он сказал,что страпонацией знаком,страпон делали,даже с опытной Госпожой.В реале всё оказалось не так.Он как увидел ,что я пристёгиваю свой страпон,сразу покрылся холодным потом.А это был мой любимый синий страпон,маленького размера.Его даже в неразработанную попу вставить можно.Хорошо,начала с игрушек,маленький дилдо ввожу,не даёт,дёргается,извивается,какой уж там страпон.В итоге,я смогла ему ввести только пальчик в резиновой перчатке.И то,было столько шума,что я уже подумала связать его нафиг и затычку ему в рот из тряпки вставить.Просто достал!!Обманщик.Как потом выяснилось,Госпожи у него,конечно,никогда небыло,так,насмотрелся в интернете картинок.В ообщем он новичок в теме бдсм.В принципе,я не против.Сама новичок,надо многому учиться.Вот страпон осваиваю,хочу купить чёрный страпон на латексных трусиках.Плохо в секс шопах с размерами,мой 50,трудно найти.Латексный страпон на трусах у меня уже был,но из за маленького размера быстро порвался.Есть идея(подал раб) использовать кожаные трусы,но как всё это будет с гигиеной,кожа ведь всё впитывает,её не помоешь и не постираешь.Подскажите,что лучше?
Моя мечта,конечно,связанный нижний.Желательно по рукам и ногам.А я его трахаю страпоном.Всем привет!!!Пишите,постараюсь всем ответить.


Любовники.net

11 комментариев:

  1. Привет коллега.Ты начинающая,?Я правильно поняла?Если непротив,давай познакомимся по теме страпон?

    ОтветитьУдалить
  2. Как бы мне хотелось осуществить эту Вашу мечту. Подороге до дома думал о страпоне, и всю дорогу никак не мог перевести дыхание, вот аж как хотелось подставить свою попу страпону. Пришел к выводу, что для меня страпон в попе это как наркотик какой-то, всегда хочу. Госпожа, ответьте мне в почту santamervin(гав-гав) лист.ру

    ОтветитьУдалить
  3. Привет хочу почувствовать страпон у себя в попе дома балуюсь анальными пробками есть с вибрацией и с помпой но хотел бы попробовать когда тебя девушка страпоном пишите буду ждать и попа тоже

    ОтветитьУдалить
  4. Я даже очень не против,у тебя классные фото по теме.Это твой раб?Ты откуда?

    ОтветитьУдалить
  5. Привет госпожа!Хочу да и наверно люблю чтоб меня страпонировали!А пока только сам себя...Может вы будете не против меня...Я весь у ваших ног!Мой е-mаil:sovenok1620@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте Госпожа я бы хотел чтобы Вы отстрапонили меня моя попка в вашем распоряжении dimaaak@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Я не разу не пробовал страпон. Вот насмотрелся фильмов на эту тему и дико захотолось.. Что бы женщина меня поимела. По принуждению.
    Частые встречи не итнересны, только единоразово. Грубый секс в девственную попу..
    Молодой парень 26.175.70
    230609@ukr.net

    ОтветитьУдалить
  8. Здраствуйте. я всю жизнь занимался сексом только с женьщинами, но.... какоето время назад стал замечать за собой что меня интересуют и отношения с мужчиной. в пассивной роли. стал интересоватьса этой темой. попробовал свечку в попку. ощущения необычные и приятные. тогда решил попробовать свою сперму. приятна на вкус. следующим моим шагом стала попытка секса с мужчиной. но он оказался грубым. у нас ничего небыло. я ушёл.а поом жалел. может именно такой мне и нужен? я купил наручники и ошейник. к ошейнику прикрепил стальной карабин и закрепил им наручники. очень хочу что-бы вы одели на меня этот ошейник. я положу руки на затылок, и Вы застегнёте на моих запястьях наручники. всё моё тело в вашем распоряжении. очень хочетьса что-бы я был ешё и приязан с широко разведёнными ногами.
    желаний и фантазий много а вот опыта нет. и связыватьса с мужиками почему-то желания нет.
    моя почта 007bb@mail.ru. надеюсь Вы захотите стать первопроходцем в моей попке. Борис

    ОтветитьУдалить
  9. Привет, мне 22 года и хотелось бы как-нибудь разнообразить свою сексуальную жизнь, например, последнее время появилась идея фикс: попробовать страпон. опыта как вы понимаете нет, но желание огромное. если заинтересовало пишите stoshagov@mail.ru Дима.

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый день) Меня зовут Дмитрий, я из Москвы, мне 36 лет, рост-178см, вес 80, симпатичный, спортивный, занимаюсь хоккеем. Очень привлекает страпон, получаю огромное удовольствие от него, в этой теме я не новичок, есть опыт. Кроме страпона люблю другие виды секса. Хотелось бы познакомиться с тобой. Мой e-mail: megane.88@yandex.ru Очень хотелось бы пообщаться, познакомиться поближе, и очень надеюсь на реальные встречи, всего хорошего, жду твоего ответа.

    ОтветитьУдалить
  11. Ищу девушку или женщину которая отымеет меня страпоном или сделает мне
    фистинг.Также мне нравиться переодеваться в женское нижнее бельё и
    получать клизмы.Очень люблю выполнять ваши желания и фантазии.Моя попка
    готова для всех ваших экспериментов.Мне 38 лет.Пишите мне на
    vitstrap@rambler.ru

    ОтветитьУдалить